Я полная сирота и учусь в 11 классе. Будет ли государство выплачивать деньги, если я поступлю в колледж?

Вопрос №13292205 из г. Казань
опубликован 11.10.2017, 23:29
Я полная сирота и учусь в 11 классе. Будет ли государство выплачивать деньги, если я поступлю в колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Государство в лице пенсионного фонда будет платить вам деньги до 23 лет

Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да, до 23 лет при Вашем обучении на очном отделении учебного заведения Вам будут перечислять средства. Всего вам доброго и удачи!

11.10.2017, 23:30

Добрый вечер. Государство в лице пенсионного фонда будет платить вам деньги до 23 лет или до получения среднего образования.

Успехов вам!

11.10.2017, 23:31

А не имеет значения, куда я поступлю (колледж/вуз)?

11.10.2017, 23:31

Доброго вам времени суток. Абсолютно не играет никакой роли. Главное чтобы вы поступили учиться.

Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 23:32

Здравствуйте, Алеся. Нет, не имеет значения, куда вы поступите. Имеет значение форма обучения в ВУЗе/колледже - очная. Всего доброго.

11.10.2017, 23:33