Проблемы с отоплением в нашем двухэтажном доме уже 11 лет - ЖКХ не реагирует на наши заявки. Что делать?
Такая проблема. Живём в двухэтажном в вомьмиквартирном доме на втором этаже. 11 лет назад разделили на два колодца. После этого пэначались проблемы с отоплением. Первые два года ЖКХ приходили проверяли. У всех в начале отопительного сезона тепло было, у нас в единственной квартире не было. Воду спускали. И так до сих пор. Только ЖКХ уже не приходит. Делаем заявку не приходят. Что делать в такой ситуации? 11 лет мучиемся уже. Что посоветуете?
Здравствуйте! Если после заявок проблему с отоплением не решают, то подавайте жалобу в Жилищную инспекцию, а также подавайте жалобу в прокуратуру.