Самара, 12.10.2017, 01:25

Почему письмо Красноярск-ДЕТИ пришло в Самару?

Вопрос №13292425 из г. Самара
опубликован 12.10.2017, 01:25
Здравствуйте! Почему письмо Красноярск-ДТИ пришло в Самару?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! ДТИ – это аббревиатура, обозначающая «Дополнительный технологический индекс». Этот индекс используется разнообразными государственными службами РФ, когда у них нет возможности уточнить все данные получателя, а речь идёт о массовой рассылке корреспонденции, и нужно разгрузить работу уже существующих почтовых отделений.

12.10.2017, 01:30
Оценка автора вопроса:
Я так понимаю, что это налог на имущество в Самаре. Но почему из Красноярска?

Елена, здравствуйте! Иногда письма с такими реквизитами приходят по штрафам за нарушение ПДД, зафиксированными средствами фотофиксации. Получите заказное письмо - все сразу станет понятно, Удачи Вам!

12.10.2017, 01:28
Оценка автора вопроса:
Я так поняла, что это налог на имущество в Самаре. Но почему из Красноярска?

Почему налог на имущество в Самаре пришел из Красноярска.

12.10.2017, 01:36

Лена, скорее всего это особенности технической рассылки, которую использует Почта России. Если у Вас никакие сроки не нарушены-не "заморачивайтесь" по этому поводу. Удачи!

12.10.2017, 01:40