Хабаровск, 12.10.2017, 03:01

Я стою на очереди на квартиру с 2009 года, мне положена компенсация? И что для этого сделать?

Вопрос №13292526 из г. Хабаровск
опубликован 12.10.2017, 03:01
Я стою на очереди на квартиру с 2009 года, мне положена компенсация? И что для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Эти вопросы лучше всего задавать в администрации района, жилищном отделе. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

12.10.2017, 04:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Извините, забыла сказать, что я сирота. А я слышала, что сиротам выплачивают определенную сумму, пока не дади жилье.

12.10.2017, 07:01

Здравствуйте, Ирина.

Вы даже свой возраст не указали для ответа.

Но вообще нет таких компенсаций в законодательстве РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 07:03

Доброго вам времени суток. Вам главное встать на очередь на жилье до 23 лет имея статус сироты. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 07:05

Выплаты не производятся. Вам как сироте по достижении совершеннолетия администрация обязана предоставить квартиру. Если этого не делается обратитесь в прокуратуру, прокуратура обязана выйти с иском к администрации о предоставлении жилья.

12.10.2017, 07:06