Нетипичный случай переписки автомобиля - возможности и проблемы
Если вы сразу не обжаловали решение суда. Которое незаконно. Потому что за рулем был отец. А не вы. то уже поздно. Надо платить. С отцом договаривайтесь по родственному. Удачи.
Ничего перевесить нельзя. Должником по исполнительному производству являетесь именно вы, так как машина принадлежит вам. К тому же уже вынесено решение суда, которые обязательно для исполнения.
Доброе утро! Согласно вашему вопросу Вы - Истец и на вас долг. Долг может быть взыскан только с Ответчика. Может долг по иному факту. Выясните ситуацию.
Доброе утро, Павел! Ничего ни с кого выбивать не нужно, это противоправно. Это раз, во-вторых, почему вы решили, что ваш долг связан с той аварией? В-третьих, вы были у пристава и получили в суде решение суда, по которому вы являетесь должником.
Здравствуйте, Павел! Если владельцем автомобиля числитесь Вы, то долги необходимо выплачивать Вам; взыскать сумму долга с Вашего отца Вы можете только при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.