Калининград, 12.10.2017, 06:59

Хотим разделить ипотеку пополам, но говорят банк может не пойти на это.

Вопрос №13292871 из г. Калининград
опубликован 12.10.2017, 06:59
Хотим разделить ипотеку пополам, но говорят банк может не пойти на это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим разделить ипотеку пополам, но говорят банк может не пойти на это.

Банк этим заниматься не будет, обычная практика. Но это преодолимо, это можно решить через суд с помощью опытного юриста.

12.10.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, .

Конечно не пойдет, так как тут надо произвести дополнительные действия, в частности провести проверку нового заемщика, а также экспертизу документов и тд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам нужно написать аргументированное заявление управляющему филиалу и все у него уточнять, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

12.10.2017, 07:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я уже иду со заемщиком. Как быть?

12.10.2017, 07:08

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте соответствующее заявление в банк в таком случае

Всего доброго, желаю удачи.

12.10.2017, 07:11

Здравствуйте, Алина.

Тогда уточните что именно Вы хотите сделать? Вы состоите в браке и разводитесь?

Без этой информации ничего конкретного сказать не могу и все ответы, которые и я и другие дадут - это просто "что-то написать гостю" и не более

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 07:12

Раздел ипотеки возможен только при разводе и только при согласии на это банка. Это Вам скажет любой банковский юрист. Без развода никакой банк не даст согласия на раздел ипотеки.

14.10.2017, 16:17