Справка с МФЦ - будет ли указана судимость за кражу, прошедшая 5 лет назад и была оплачена?
Здравствуйте! Скажите, если человек был 5 лет назад судим за кражу, заплатил штраф. Сейчас в справке с МФЦ будет эта судимость указана или нет? Прошло же много времени, судимость снята,
Лучший ответ
Да, судимость будет указана. Она снята. Но из базы эту судимость в любом случае не уберут. Информация о том когда, за что все равно будет в справке.