Как проверить действительность удостоверения адвоката через интернет

Здравствуйте, как проверить и где, удостоверение адвоката, действующий он или нет, может есть сайт Интернет для проверки, . Заранее Спс.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно введите в поисковике Фамилию Имя отчество Адвоката - и ВЫ увидите, является ли он членом адвокатской палаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

На сайте адвокатской палаты Вашего субъекта можете проверить

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! При присвоении статуса адвоката каждому дается свой регистрационный номер. Этот номер можно проверить на действительность. Сделать это Вы можете на сайте адвокатской палаты, где зарегистрирован адвокат.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Всеволод! Вы можете это проверить на сайте или непосредственно в адвокатской палате, в которой зарегистрирован интересующий Вас адвокат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за объяснение!