Проблема с расчетом алиментов - почему суммы задолженности не соответствуют назначенному судом размеру
Судом назначены алименты в твердой денежной сумме 5420 с индексацией, с 21.10.2016. Исполнительный лист отдала приставу. Сегодня попросила пристава распечатать мне за весь период задолженность по алиментам, сказал прийти после обеда и забрать, я забрала, только там суммы другие, с 21.10.2016-31.10.2016 составило 1890 руб т к месяц не полный, а дальше ноябрь и декабрь 2016 по 5200, такое разве может быть, если судом назначена другая сумма 5420.
Вам нужно обратиться к старшему судебному приставу с заявлением о разьяснении порядка начисления алиментов в твердой денежной сумме.
Доброе утро! Если Вы не согласны с расчетом задолженности, необходимо обжаловать действия пристава. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!