Спор о заключении договора социального найма комнаты в общежитии - позиция и шансы на успех
Сергей, основания признания договора соц. найма недействительным - нарушение закона при предоставлении жилого помещения.
Какова должна быть позиция, можно будет сказать после детального изучения ситуации.
Если имеется договор о предоставлении вам жилплощади, но составлен не верно, это не ваше вина, а того кто его составлял. Вы там находитесь законо. Если открыт расчетный счет и вы оплачиваете своевремено услуги ЖКХ, бережно относитесь к имуществу, жалоб на вас не имеется то имеете право претендовать на заключении с вами договора социального найма