Приобрёл дорогие наушники, пришёл домой, стал слушать музыку, оказалось, что один наушник не работает.
Уважаемый Николай!Обратитесь в магазин в течении 14 дней со дня покупки для начало устно, если будет недопонимание, тогда в виде письменной претензии (копия с отметкой о получении ост у себя). Закон о защите прав потребителя на Вашей стороне. Обращайтесь
Николай! Поскольку приобретенный Вами товар неисправен, он подлежит обмену на исправный. Также Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной за наушники цены.