Работник-донор заболел во время дней отдыха по донорским справкам - право работодателя на перенос и документальное оформление
Если дополнительные дни отдыха, предоставленные работнику за сдачу крови и ее компонентов, совпали с больничным, эти выходные дни не переносятся работнику на другое время и не компенсируются каким-либо иным способом.
☼ Здравствуйте, конечно работодатель может предоставить дни отдыха по донорским справкам в другое время, не обязательно во время болезни
Желаю Вам удачи и всех благ!
Подскажите, сколько стоит ваша консультация по данному вопросу?
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться о цене услуг. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ ">>>"
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
""1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
""2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
☼ Здравствуйте,
У каждого юриста на сайте свои расценки и поэтому пишите любому юристу в личные сообщения
Желаю Вам удачи и всех благ!