Как обратить взыскание на автомобиль, местонахождение которого неизвестно, и возможно ли объявить его в розыск?
Вы вправе обратиться письменно с соответствующим ходатайством в службу судебных приставов. В установленный законом срок Вам обязаны представить письменный ответ в котором будет изложено решение об удовлетворении или об отказе в удовлетворении Вашей просьбы. При несогласии с действиями, или бездействием судебного пристава Вы вправе обратиться в суд.
Добрый день! Это обязанности пристава искать машину, если пристав бездействует, тогда в суд необходимо обратится с административным иском на его бездействия. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!