Помощь юриста - Кража в состоянии алкогольного опьянения и угрозы со стороны пострадавшей женщины
В данной ситуации более вероятно что вам набъют морду чем возбудят уголовное дело по ст 158 УК РФ В данной ситуации, когда в квартире притон невозможно доказать что именно вы украли деньги. Если дверь была открыта то также трудно доказать незаконное проникновение в жилище Может быть сама впустила.
Добрый день! В данном случае может грозить кража, несмотря на то что сумму всего 200 рублей, тут отягчает тем что было незаконное проникновение в жилище, поэтому тут уже уголовная статья. В связи с чем, лучше договоритесь с ней, и верните эту сумму, не думаю что из-за этих денег Вам нужны проблемы.