Отключение света из-за неуплаты - проживание в квартире прекращено, долг не оплачен. Нарушены ли правила предупреждения?
Доброго вам времени суток. Имеют право отключить даже без предупреждения если у вас есть задолженность за более чем 3 учетных периодов. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Скорее всего были письменные уведомление, если никто в квартире не проживал, То вы просто могли мне получить.
Ничего не приходило. И сестре так позвонили у нее долг за 3 месяца. Ничего не приносили ей. Она проживает. Без письменного уведомления это разве законно?
Эти действия являются незаконными, если оплата не производится, то могут ограничить доступ к коммунальным услугам только при условии предварительного уведомления.