Я военнослужащий по контракту, могу ли я перевестись в другую воинскую часть по собственному желанию?
Я военнослужащий по контракту, могу ли я перевестись в другую военскую часть по собственному желанию?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый
Вы вправе обратиться с рапортом на имя командира части, а решит он
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Почитайте свой контракт, там все написано. Расторгать его по собственному желанию нельзя
Удачи Вам. Анна Титова.