Заказала жалюзи, оплатила полностью, неделя прошла с момента обговоренной доставки. Что делать.

Заказала жалюзи, оплатила полнностью, неделя прошла с момента обговоренной доставки. Что делать.
Лучший ответ

Добрый вечер, нужно написать претензию, где указать на просрочку поставки жалюзей и посчитать пеню за просрочку если она оговорена в договоре, то согласно договора. Если же нет то посчитать по закону о защите прав потребителей.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

С какой обговоренной доставки?

Сроки доставки должны быть указаны в договоре?

Он заключен?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Надо писать претензию. За посрочку поставки возможна неустойка. Но если думаете что это мошенники, то можете и в полицию обратиться.

Если срок доставки оговаривался письменно, то Вы вправе требовать выплаты неустойки за его нарушение, а также отказаться от договора и требовать возврат денег или назначить новый срок доставки.