Судья отказала мне в возможности предоставить доказательства и попросила меня участвовать в заседании на болничном листе - мое дело.
Судья привлек меня к адм. ответственности к 10 суткам, хотя находился на больничном листе попросил участвовать в заседании моего адвоката и предоставить доказательства моей не виновности, судья отказала мне в этом.
В данном случае нужно написать апелляционную жалобу и обжаловать постановление судьи т.к. доказательства суд должен был принять и дать им надлежащую оценку.
Если проиграли суд, то есть апелляционная инстанция. У Вас же адвокат есть. Почему Вы сами заявляете то, в чем не разбираетесь? Вот и требуйте от своего адвоката апелляционную жалобу.