Проблемы с штрафами за парковку - фотосъемка сидящим инспектором и задержка уведомления
Мне приходят штрафы за парковку в запрещеном месте, фото сделаны инспектором сидя в машине, так же о штрафа оповещают спустя больше месяца.
Если не согласны с постановлением об административном наказании, то можете обжаловать в суде подав соответствующую жалобу.
Здравствуйте, если вы не согласны с привлечением вас к административной ответственности, то обжалуйте данное постановление в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Все правомерно со стороны сотрудников ГИБДД, оспорить можно, только если не было нарушения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы вправе оспорить получаемые Вами постановления, если не согласны с признанием Вас виновными. Если Вы предъявляете претензии по поводу сроков получения протоколов, то 20-дневный срок для оплаты по "льготному" тарифу начинает течь с даты составления протокола, а не даты фиксации правонарушения
Доброго времени суток! Можно обжаловать решение о штрафе в суде или вышестоящей автоинспекции, но шансы не велики.. Всего хорошего Вам!
Они имеют право фотографировать прямо не выходя из машины? Штраф зафиксирован 28.08.17. а меня оповестили сегодня, почему оповещение о штрафа такое долгое? Штрафов уже 8 штук если бы оповестили раньше то нарушений небыло бы уже после первого нарушения!
Конечно имеют право фотографировать, так как в настоящее время не установлены требования к фотосъемке и предоставляемым доказательствам. То что уведомили поздно, никак не влияет