Жена отписала гараж племяннице но гараж на мне имела ли она на это право но у нас в кооперативе гаражи через реестр не проходят.

Вопрос №13295090 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2017, 14:13

Жена отписала гараж племянице но гараж на мне имела ли она на это право но у нас в коперативе гаражи через реестр не проходят.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо понимать, каким образом произошло отчуждение. Без договора в простой письменной форме такая сделка является ничтожной.

Удачи вам и всего наилучшего

12.10.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Она без ведома меня и имела ли она право оформить договор или в писменов виде.

12.10.2017, 14:19

Здравствуйте! В любом случае Жена должна была спрашивать вашего разрешения, Поэтому такая сделка может быть признана недействительной.

12.10.2017, 14:20

В любом случае без вас она не могла в одностороннем порядке распорядиться имуществом. Обращайтесь за защитой своих прав в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

12.10.2017, 14:25