Я сотрудник полиции законно ли ставить отпуск с 1 января.
Доброго времени суток.
Это законно.
Если есть график отпусков.
Праздничные дни не включаются в отпуск. (ст. 112, ч. 1 ст. 120 ТК РФ).
Здравствуйте,
Так Вы подписывали график отпусков? Если так, то тогда Вы согласились на это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Конечно законно. Я был бы рад если бы пока служил меня отправили в отпуск с 1 января а не 11 например. А то все праздники дежурить. Но это конечно если вы не в службе которая по праздникам не работает.
Добрый день! А что вы видете в этом незаконного? Праздничные дни не включаются в дни отпуска. Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.