Как вернуть деньги после попадания на уловки банка Решение - обращение в правоохранительные органы или альтернативные методы?

Добрый день. Я попал на уловки банка Решение, после перечисление денежных средств якобы банку. Они не поднимают телефоны. Могу ли я забрать у них свои день ги или мне обратится в правоохранительные органы.
Лучший ответ

Добрый день.

Обращайтесь конечно же в полицию. Только надо понимать почему вы перевели им свои деньги, на каком основании.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте!

Вы имеете дело с мошенниками, и добровольно они Вам ничего не вернут. Обращайтесь в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вам прямая дорога в полицию. Но приготовьтесь к длительному "футболу". Полиция не любит такие дела. Типа, сам же отдал деньги. Вот и взыскивай теперь в судебном порядке.