Вопрос о проблемах с просроченной визой при попытке въезда в Армению для гражданина РФ, проживающего там более 4 лет.
Здравствуйте я хотел узнать я гражданин Армении живу в РФ больше 4 года хочу уехать Армения но виза просрочен не будет проблемы на границе?
Добрый вам день
Уважемый Гамлет, в данном случае, вас скорее всего задержат либо сразу депортируют из страны с запретом лет на 5
Вас могут привлечь к административной отвтетсвенности по
Но даже если будут депортировать отпустят на родину?
Здравствуйте! Гамлет, за данное нарушение Вас и выдворят из РФ на родину, т.е в Армению.
Всего хорошего. Удачи Вам и добра!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно, именно в Армению Вас и депортируют, установив запрет на въезд в РФ сроком от 3 лет
Всего доброго, желаю удачи.