Как улучшить условия жилья в коммунальной квартире с двумя комнатами и 5 прописанными людьми?
У нас две комнаты в комун. Квартире их общая площать 23 кв м. прописаноо нас 5 человек бабушка отец мама мой брат и я с ребенком куда обратится чтоб улучшить условия жилья.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявлени е в администрацию пишите о постановке на очередь на получение жилья
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Благодарю за потраченное время!
Можете обратиться в жилищный отдел при администрации района или города с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилищных условий. Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию вашего города. Чтобы улучшить жилищные условия, необходимо собрать документы, которые нужны для подтверждения права претендовать на помощь и встать на учет, поскольку рассмотрение подобных заявлений происходит в порядке очереди.
Спасибо, буду знать.