Как разделить счет за коммунальные услуги, если прописано 4 человека в 2-комнатной квартире? Нужен образец заявления
Нас коммуналка. 1 комната 18,5 кв и 2 комната 12,5 нас прописанно 4 человка брат 33 года я 23 года и мой ребенок 3 года т мама 56 лет. не противизированная. Долг 200 тыс. могу ли я сделать счет разделить? Чтоб платить за себя тока хочу комнату противизировать каторая 12,5 квадатов. Ходила в суд пристав сказаал пишите заявление и будем разбираться сказали что можно сделать делить счет долг то есть нужно для этого написать заявление НО МНЕ НУЖНО ОБРАЗЕЦ ГДЕ =-НИБУДЬ МОЖНО ВЗЯТЬ ЧТОБ НАПИСАТЬ? ЗАЯВЛЕНИЕ.
Лучший ответ
Сформулируйте точно вопрос и выбросьте мусор.
не понела вы о чем? вам был вопрос образец где взять в интернете о разделение счета в общежитии?