Правомерно ли требование ломать короб за свой счёт, когда сосед меняет трубы через ЖЕК после моего ремонта?
Сосед с низу меняет трубы через ЖЕК, я только что сделала ремонт трубы в коробе. Инженер Жека сказал что мне нужно ломать короб за свой счёт.правомерно ли это.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Это абсолютно неправомерно. Подавайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наичшего.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, это абсолютно неправомерно. Подавайте жалобу в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи.
Хороший ответ. Спасибо!