Уфа, 12.10.2017, 17:20

Мой паспорт РФ считается недействителен, (Находится в розыске) по данным УФМС, что делать?

Вопрос №13296046 из г. Уфа
опубликован 12.10.2017, 17:20
Мой паспорт РФ считается недействителен, (Находится в розыске) по данным УФМС, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать по какой причине паспорт был объявлен в розыск. И либо оспаривать постановление об объявлении в розыск или устранять причину, послужившую основанием для розыска паспорта.

12.10.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы уточните Ваш вопрос то, по какой причине он недействителен вам разъяснили в уфмс? Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

12.10.2017, 17:21

Доброго времени суток! Если информация с сайта ФМС, то она может быть не точной. Для получения юридически значимой официальной информации вам надо обратиться в территориальное подразделение ФМС России сообщить об ошибке в соответствующем письменном заявление.

12.10.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если УФМС считает, что кто-то пользуется фальшивым паспортом фамилия имя отчество адрес номер и серия которого совпадает с вашим паспортом, то требуйте от них оформления нового паспорта.

12.10.2017, 17:25

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это произошло. Вас лишили паспорта или гражданства?

Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 17:26

В паспортном столе обьяснили, якобы у моего паспорта есть двойник,

12.10.2017, 17:23

Теперь понятно. Проблема решается довольно таки просто - заменой вашего паспорта. Ровно так же обратитесь с заявлением в ФМС

12.10.2017, 17:26

Добрый вам вечер

Уважаемый Радмир, в данном случае, советую вам обратиться в паспортный стол и получите новый паспорт.

С уважением.

12.10.2017, 17:26

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это произошло. Вас лишили паспорта или гражданства? Получите новый.

Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 17:27

Якобы быть не может - или он есть или его нет. Выясняйте в паспортной службе основания, почему они так считают, пусть вам письменный ответ дают, далее уже из содержания ответа предпринимать те или иные действия.

12.10.2017, 17:31