Екатеринбург, 12.10.2017, 17:19

Я инвалид 1 группы правда ли что я раз в год могу в сопровождении полететь на самолете бесплатно и куда, разъясните пожалуйста?

Вопрос №13296049 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2017, 17:19
Я инвалид 1 группы правда ли что я раз в год могу в сопровождении полететь на самолете бесплатно и куда, разъясните пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете на лечение полететь с сопровождающим вас гражданином, да раз в год, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

12.10.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У инвалида 1 группы, не отказавшегося от соцпакета, есть право на бесплатный проезд с сопровождающим один раз в год к месту лечения и обратно.

12.10.2017, 17:30

И что для этого нужно иметь путевку от фсс или еще что то?

12.10.2017, 17:26

Путевку. У инвалида 1 группы, не отказавшегося от соцпакета, есть право на бесплатный проезд с сопровождающим один раз в год к месту лечения и обратно.

12.10.2017, 17:30