LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 12.10.2017, 17:18

Сканирование пальцев для биометрического загранпаспорта нового образца - какие пальцы требуется сканировать?

Вопрос №13296050 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.10.2017, 17:18
Добрый день скажите какие пальцы рук сканируют для загран паспорта нового образца биометрический, вроде как я слышал что по желанию сканируют все пальцы, а мне сегодня только 2 указательных сканирывали кто знает? С уважением спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положено сканировать два указательных - это обязательно все остальное по желанию. Спасибо за обращение на сайт. Удачи вам и всего наилучшего!

12.10.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, отпечатки берутся с 2 указательных пальцев, данные об изображении паппилярных узоров сканируются и заносятся на микрочип в паспорте. В случае невозможности сканирования отпечатков, то сканируют 2 средних, безымянных или больших пальцев.

12.10.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А можно по желанию сделать все пальцы? Или это не нужно?

12.10.2017, 17:33

Никто не будет вам все пальцы откатывать, так как это не входит в их обязанности, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

12.10.2017, 17:34

Здравствуйте!

Если требуется только 2 пальца, то стоит только два сделать! Если у Вас есть такое большое желание обратитесь в полицию лично сдать свои дактилоскопические отпечатки в базу!

12.10.2017, 18:28