Как вернуть свои средства из НПФ, в случае игнорирования моих запросов?

Здравствуйте! Как вернуть свои средства из НПФ, в случае игнорирования моих запросов?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Свои средства из НПФ никак себе не вернуть. Если вы хотите выйти из НПФ и перевестись в Государственный пенсионный фонд, напишите заявление в Пенсионный фонд по месту вашего проживания.

Удачи вам и всего наичшего.

Здравствуйте.

Если ваши запросы игнорируют, то вам необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением и требовать вернуть ваши средства. Также можете обратиться в прокуратуру с жалобой.