Суд вынес обвинительное решение и назначил штраф. Может ли суд увеличить штраф после обжалования?
Добрый день!
Нет, увеличить размер платежа нельзя, можно обжаловать решение суда первой инстанции и попробывать уменьшить платеж.
Добрый день! В данном случае нужно определиться какой вид судопроизводства у Вас! Это необходимо для того чтобы определить права суда вышестоящей инстанции при рассмотрении соответствующей жалобы! Забегая вперед - если дело отправят на новое рассмотрение, то запросто, но только в пределах санкции статьи!
Уголовное судопроизводство.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Непосредственно по результатам рассмотрения жалобы осужденного однозначно не может
Всего доброго, желаю удачи.