Переселение с Севера - Могу ли я получить сертификат, если моя приватизированная квартира на муже?
Добрый день. Вопрос такой. Мы с мужем имеем приватизированную квартиру. Квартира на нём. Я только прописана. Я стою на очереди по переселению с Севера.. Если муж продаст квартиру. То я смогу получить сертификат на переселения в др. город.? спасибо.
Лучший ответ
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
не получите.