Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении официального работника у ИП - наличие и возможные условия выплаты
Меня интересует вопрос-если работник оформлен официально у Индивидуального Предпринимателя, и за все время работы ни разу не был в отпуске, при увольнении выплачивается ли ему компенсация за неиспользованный отпуск?
При увольнении с работы работодатель обязан выплатить работнику заработную плату, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обязательно. Работодатель обязан выплатить помимо зарплаты компенсацию за неиспользованный отпуск
Желаю удачи и всего доброго!
При увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные дни отпуска, которые накопились у данного работодателя.
Добрый день!
Да, при увольнении работнику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.
[quote][/quote]
Статья 127 Трудового кодекса РФ. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.