Проблема с выгонами учеников - куда обратиться и что делать?
Доброго времени суток! На каждого директора как говорится найдется другой директор. Пишите заявление в трех экземплярах, в шапке указываете директора, управление образования и прокуратуру. И отправляете эти заявления. Разберутся. Совсем замечательно будет если жалоба будет не только от вас, а коллективной то есть от нескольких родителей.
Доброго вам времени суток. Обратитесь с жалобой к директору данного учебного заведения. Пусть переговорит с учителем. Удачи вам и всего наилучшего.
Директор дружит с ней и говорит все правельно она делает.
Обратитесь в управление образования при администрации, не помогу жалуйтесь в прокуратура. Действие учителя не основаны на законе.
Доброго времени суток!
Подавайте жалобу в прокуратуру и управление образования администрации города, они должны провести проверку и дать вам письменный ответ.