Как защитить себя при ложном обвинении в повреждении автомобиля?
Добрый день! При разборе, Вам нужно дать пояснения, что это не Ваш автомобиль, все равно должны провести экспертизу, и любая экспертиза подтвердит Ваши доводы в данном случае.
Доброго времени суток. Вас вызовут на разбор в ГИБДД, вот там вы вправе требовать ознакомления с видеозаписью, если она конечно имеется.
Нет никакого повода для беспокойства. Ждите вызова в ГИБДД. Там и спокойно посмотрите видео
Там и расскажете, что машина не ваша.
Доброго времени суток.
Если он напишет заявление, то будет разбирательство, в ходе которого вы сможете давать свои пояснения и объяснения по случившемуся факту.