Как защитить себя при ложном обвинении в повреждении автомобиля?

Здравствуйте, молодой человек, установившейся камеру у себя на балконе 7 этаже, утверждает, что я поцарапать бампер при развороте, машина просто похожая, видео не дает посмотреть, подал заявления в ГБДД. Какие мои действия?
Лучший ответ

Добрый день! При разборе, Вам нужно дать пояснения, что это не Ваш автомобиль, все равно должны провести экспертизу, и любая экспертиза подтвердит Ваши доводы в данном случае.

Доброго времени суток. Вас вызовут на разбор в ГИБДД, вот там вы вправе требовать ознакомления с видеозаписью, если она конечно имеется.

Нет никакого повода для беспокойства. Ждите вызова в ГИБДД. Там и спокойно посмотрите видео

Там и расскажете, что машина не ваша.

Доброго времени суток.

Если он напишет заявление, то будет разбирательство, в ходе которого вы сможете давать свои пояснения и объяснения по случившемуся факту.

Юридические услуги в Екатеринбург