Будут ли последствия
Что будет если снять деньги с кредитной карты в день смерти человека до приезда скорой?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если узнают наследники возможно возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер! Если деньги будут сняты до фиксации смерти то, полагаю, долгив равных частях достанутся наследникам вместе с имуществом умершего, если наследники будут принимать наследство и не оспорят получение денежных средств.
Спасибо, что проконсультировали!