Абаза, 12.10.2017, 20:34

Несправедливый судебный приговор - Спасение активного лидера от тюрьмы

Вопрос №13297080 из г. Абакан
опубликован 12.10.2017, 20:34
Помогите разобраться в ситуации и спасти сына от тюрьмы, ему ещё только 19 лет, он активный лидер в спорте, общественной жизни города, верующий человек, искатель справедливости и правды, а суд ему вынес суровый сфабрикованный приговор 3 года общего режима, а второго фигуранта по этому делу осудили всего на 2 года условно, только потому что он сказал что было выгодно полиции и следователю ск. Ссылки на сфабрикованные материалы:https://drive.google.com/file/d/0BxpWAzSuCglFREh6M080VEVCa0U/view?usp=sharing, https://drive.google.com/file/d/0BxpWAzSuCglFWE5Sa1U1VDlYbk0/view?usp=sharing
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Юридическая консультация вам не поможет, но поможет грамотный адвокат с которым вы заключите соглашение Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Позитивные мысли и добрые слова

Дмитрий Геннадьевич, тут не ссылки читать надо, а дело! Все: от корки и до корки. То, что пишут непрофессионалы - абсолютно неинтересно. У Вашего сына был адвокат. Он знает все дело, провел защиту и на следствии и в суде. У него какое мнение? Если не согласны с приговором, то обжалуйте его в апелляции. Здесь не эмоции нужны, а грамотный адвокат, который может проанализировать всю ситуацию и дать ответ: есть смысл в обжаловании или нет.

12.10.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
четкое представление о нынешней ситуации в судебной системе рф

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!

Ваши ссылки никто не будет читать, нужно знать обстоятельства уголовного дела, в крайнем случае - копию обвинительного заключения.

Срок обжалования ограничен, обратитесь очно к адвокату.

Удачи Вам!

13.10.2017, 11:35

Ссылки открытые и по ним можно перейти и прочитать копию обвинительного заключения и копию приговора суда, разве они не открываются!?

13.10.2017, 13:13

Доброго вам времени суток. Какой в этом собственно смысл? Всё равно бесплатно никто по этим ссылкам ходить не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 13:14

Здравствуйте. В уголовном производсвте надо читать все дело чтобыточно все было ясно и понятно. Конечно никто это за бесплатно делать не будет.

13.10.2017, 13:15