Смотри а вот если я перевел им деньги как я могу вернуть их?
Пишите письменную претензию о возврате ошибочно перечисленной суммы. Если деньги не вернут, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Исковое заявление необходимо составить учетом статьи
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно к кому именно вы обращаетесь и кому именно вы переводили деньги. Задавайте вопрос как следует.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Михаил!
Деньги можете вернуть только если виновных установят. Вам надо обращаться в полицию. У Вас, как я понимаю, договор не был заключен и в гражданско-правовом порядке взыскать не получится.
Разве что заявить иск о взыскании неосновательного обогащения.