Как восстановить лишенные права и получить временное разрешение на управление ТС в Крыму?
Добрый вечер! У вас было водительское удовлетворение Украины. В настоящее время, с учетом присоединения полуострова, вам необходимо получить новое водительское удостоверение РФ. Пакет документов выглядит так: заявление, Российский паспорт, медицинская справка, справка из ГИБДД об утилизации водительского удостоверения, квитанция об оплате государственной пошлины, сертификат о сдаче экзаменов. В случае отсутствия сертификата о прохождении обучения, Вам необходимо будет вновь сдавать экзамены и получать вод. удостоверение. Временного разрешения на право управления ТС в действующем законодательстве нет, отменено.