Как получить свои деньги, если приставы не исполнили решение суда?
Добрый день! Это уже зависит от конкурсного производства, Вам нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением о включении в список кредиторов, и уже ждать пока будут распределяться денежные средства.
Добрый вечер! Если в отношении организации идёт процедура банкротства, то Вам необходимо обратится в суд с заявлением о включении требований в реестр требований кредиторов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго вам времени суток. В любом случае вам придётся включаться в реестр требований кредиторов через Арбитражный суд и ждать своей очереди выплат. Удачи вам и всего наилучшего.