Екатеринбург, 13.10.2017, 00:54

Как вернуть деньги которые внёс за предоплату на квартиру якобы за бронь, через группу соц. сети ВКонтакте?

Вопрос №13297992 из г. Екатеринбург
опубликован 13.10.2017, 00:54
Как вернуть деньги которые внёс за предоплату на квартиру якобы за бронь, через группу соц. сети ВКонтакте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы уже про эти деньги можете забыть либо, Если есть желание, Можете написать в полицию заявление по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 00:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Чеки есть история переписки есть) поможет?

13.10.2017, 00:57

Доброго вам времени суток. Для полиции, если она заинтересуется, может быть и поможет. Для суда слишком много трудозатрат будет. Да и Не найдёте вы наверное это лицо.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 00:59

Напишите заявление в полицию статья 141 УПК РФ по факту мошенничества Приложите к заявлению копи чеков скрин переписки Появится хотя бы небольшой шанс на вовзврат денег.

13.10.2017, 01:02

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве и приложить имеющиеся у Вас факты. Полиция займется розыском, но шансы невелики.

13.10.2017, 01:08