Как подать в суд и возвратить средства из-за недостаточной информированности

Вопрос №13298302 из г. Кемерово
опубликован 13.10.2017, 05:12

Мне юрист сказала, что надо подать в суд есть статья о возврате средств и возмещения морального вреда, так как я не была оповещена.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно иметь ввиду, что моральный вред может быть взыскана только в случаях, которые предусмотрены законом. Изложите свою ситуацию

13.10.2017, 05:46

Здравствуйте

Можно чуть больше информации о чем оповещены и в чем состоит причиненный вам моральный вред, для справки моральный вред это физические и нравственные страдания.

13.10.2017, 05:26

☼ Здравствуйте,

Мы не можем догадаться, о чем вы там с юристом беседовали и какие средства хотите возвращать

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 05:36

У меня образовалась просрочка в банке, без каких либо уведомлений не было судебного постановления с меня сняли все денежные средства.

13.10.2017, 05:36

☼ Здравствуйте, Если денежные средства были в том же банке, где оформлен кредит, то банк имеет право безакцептного списания денежных средств в счёт погашения кредита

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 05:37

Без ведома клиента банк не имеет никакого права снимать деньги с его счёта. Однако не исключено, что вы сами предоставили банку такое право. Вам нужно прочитать договор, который вы заключили с банком

13.10.2017, 05:38