Выбор профессионального риэлтора - насколько можно доверять ему при продаже квартиры?

Здравствуйте! При продаже квартиры обратилась в агенство недвижимости. Выбрала профессионалов, сертифицированных, входящих в КАППРИ-Камчатское партнерство профессиональных риэлторов. Смутило, что риэлтор заявила, что показывать квартиру будет всегда только она одна. Собственник не должен никогда присутствовать при этом. Насколько я должна доверять такому риэлтору? Что она может сделать у меня за спиной? Везде ведь пишут, чтобы выбирали только профессионалов.
Лучший ответ

Добрый день! Требование риэлтора не законно, Вы имеете право присутствовать при показе продаваемой квартиры. Также, Вы должны знать обо всех условиях предполагаемой сделки. Но, это не обязательно, и если Вы не доверяете, лучше выбрать другую компанию, оказывающую подобные услуги.

То что нужно. Спасибо!