Вопрос о возможности привлечения бывшего мужа к ответственности за продажу совместной долевой собственности
Вам нужно обращаться в суд для решения этой проблемы. Срок исковое давности – три года. Исковое нужно составить по правилам статьи 131 ГПК рф
Добрый день.
Не исполнение обязательств - требуйте часть денежных средств причитающихся вам. Требование о взыскании денежных средств с доверенного лица - судебное требование.
В данной ситуации, Вам необходимо подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами и расходов на оплату услуг представителя (если будут). Также у Вас будут возможности закончить дело мировым соглашением и другие варианты.