LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.10.2017, 08:15

Можно ли будучи лишенным представиться другим именем? Как бы права забыл? Не видят ли зайцы фото когда будут пробивать?

Вопрос №13298702 из г. Красноярск
опубликован 13.10.2017, 08:15
Можно ли будучи лишенником представиться другим именем? Как бы права забыл? Не видят ли гайцы фото когда будут пробивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. У вас потребуют любой другой документ. Просто так, по фамилии, Вам никто не поверит в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 08:28

Паспорт предъявите и они пробьют вас по базе, поэтому не пройдет такой вариант. Или у вас поддельный паспорт есть? Ну это уже посерьезнее правонарушение будет.

13.10.2017, 08:22

Играете с огнем. У вас при проверке документов ведь не только водительское удостоверение должно быть. Кроме свидетельство о регистрации ТС, страховой полис (ОСАГО). там вы как фамилию будете исправлять? Или вы будете разыгрывать забывчивость всех документов? Ваше транспортное средство поместят на штрафстоянку, оплата каждого часа весьма дорогое удовольствие, плюс к этому прибавьте штрафы за езду без документов. В общем не получится избежать ответственности.

13.10.2017, 08:26

Никаких документов не покажу. Все дома забыл. Скажу им фио, дату рождения, где прописан. Им достаточно будет данных пробить есть ли штрафы, лишен или нет. на сколько я знаю они должны выписать штраф 500 руб. Вопрос в другом. Не видят ли они фото когда будут пробивать?

13.10.2017, 08:25

Доброго вам времени суток. У вас потребуют любой другой документ. Просто так, по фамилии, Вам никто не поверит в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 08:28

Здравствуйте, в таком случае вас имеют право задержать, вызвать наряд и отвезти в отделение до выяснения обстоятельств (в частности пока не установят вашу личность)

13.10.2017, 08:31

Фото в базе данных гибдд нет. но если они не ладное заподозрят могут сделать запрос в паспортную базу, а вот там фото уже есть.

13.10.2017, 08:37