Приватизация жилых помещений - условия и польза для граждан России
Это значит если Вы проживаете в приватизируемой квартире на законных основаниях (вселение было законным), при наличии ордера или договора социального найма.
Обязательно проживать для приватизации?
Обязательно быть в этой квартире зарегистрированным постоянно, а не временно, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток.
Обязательно заключение с Вами договора социального найма, то есть основание для возникновения у Вас права проживания и пользования этой квартирой.
Проживать не обязательно, однако нужно быть зарегистрированным в этой квартире по месту жительства. Чтобы принять участие в приватизации квартиры