Киров, 22.12.2017, 06:56

Значение термина занимаемых в законе о приватизации жилых помещений

Вопрос №13645702 из г. Оренбург
опубликован 22.12.2017, 06:56
Добрый день.. Что значит - ЗАНИМАЕМЫХ - в законе о приватиз. Статья 1. Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае это означает-кто прописан и постоянно проживает в квартире. Всего Вам хорошего.

22.12.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
.

Приветствую Вас! Занимаемых в данном случае трактуется так, что в этой квартире Вы должны быть прописаны и проживать. При приватизации смотрят на это.

22.12.2017, 07:11
Оценка автора вопроса:
.

Здравствуйте, В приватизации могут участвовать только те, кто зарегистрирован в муниципальной квартире на постоянной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 07:21
Оценка автора вопроса:
.

А если проживать, но не быть прописанным?

22.12.2017, 07:19

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах, если вы проживаете, но не прописаны в этом жилом помещении, то не можете участвовать в приватизации, всего хорошего!

22.12.2017, 07:22

Здравствуйте,

Если человек в квартире не зарегистрирован на постоянной основе, то никакого отношения к квартире он не имеет и в приватизации участвовать не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 07:22