Процедура подачи в суд на взыскание алиментов при отсутствии работы у ответчика и ипотеке на общую квартиру
Доброе время суток!
Исковое заявление подается по месту развода, прикладываете определение суда о разводе, после получения решения суда получаете исполнительный лист и идете к судебным приставам, если он не докажет, что он трудоустроен, тогда алименты будут рассчитываться по среднему заработку установленному в вашем регионе, если будет уклонятся от явки к судебным приставам его объявят в федеральный розыск.
Выписать из ипотечной квартиры у вас не получится
Вариант обратитесь в банк за консультацией.
Удачи вам.
Доброе утро! Заявление можно составить в свободной форме с приложением документов о рождении ребенка и св-ва о разводе. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Конечно он может сам выписаться. Для этого следует обратиться в паспортный стол, подать заявление о снятии с регистрационного учёта.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сам конечно сможет, никто ему препятствовать в этом не будет
Всего доброго, желаю удачи.
А если он сам выпишится? Сам то он может выписаться?