Вопрос о периоде индексации пенсии для бывшего работающего пенсионера
Добрый день! Я"бывший" работающий пенсионер. В июле месяце уволилась и теперь нигде не работаю. Вопрос у меня про индексацию пенсии. За какой период мне будет произведена индексация? Раньше говорили, "что уволившемуся гражданину пожилого возраста должны провести перерасчет за весь период, на протяжении которого он трудился, будучи пенсионером". Теперь же, как я понимаю, этого нет и более того за те 3-4 месяца, которые отводятся ПФ на проведение индексации, мне выплатят только не индексированную пенсию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, по-прежнему должны произвести перерасчет за весь период
Всего доброго, желаю удачи.