Иркутск, 13.10.2017, 09:50

Может ли администрация выдавать справки о составе семьи при отсутствии паспортиста?

Вопрос №13299194 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2017, 09:50
Может ли администрация выдавать справки о составе семьи при отсутствии паспортиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добры день!

Администрация такие справки не выдает. Можно запросить справку в управляющей компании, в ТСЖ или в Управлении федеральной миграционной службы. Можете так же получить справку через госуслуги.

13.10.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если это функция администрации, то неважно есть или нет какое - либо должностное лицо (оно может находиться в отпуске или на больничном) - от этого выполнение функций администрации не приостанавливается.

13.10.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Паспортиста нет в принципе.

13.10.2017, 09:54

Бывает такое, что у управляющей компании или тсж нет своего паспортиста, если они не могут вам выдать справку, уточните у них куда тогда вам обратиться за получением справки. Они обязаны вас проконсультировать по этому вопросу. Так же можно получить справку через многофункциональный центр, через портал госуслуг.

13.10.2017, 10:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских